ubiley.jpg
«Навигатор дополнительного образования»

Уважаемые родители!

С 1 сентября 2020 года зачисление на программы дополнительного образования детей в учреждения дополнительного образования города и школы будет проходить через информационную систему «Навигатор дополнительного образования». «Навигатор дополнительного образования детей Красноярского края» (далее - Навигатор) - общедоступный информационный портал, позволяющий семьям выбирать дополнительные общеобразовательные программы, программы спортивной подготовки, соответствующие запросам, уровню подготовки и способностям детей с различными образовательными потребностями, возможностями.

В нем представлена единая база образовательным программ различной направленности, программ спортивной подготовки для детей от 5 до 18 лет. Навигатор обеспечивает доступ к современным дополнительным общеобразовательным программам, программам спортивной подготовки и позволяет родителям (законным представителям) получать исчерпывающую информацию о дополнительном образовании в своем городе, районе, в-целом в Красноярском крае.

Для регистрации вам необходимо зарегистрировать на сайте Навигатора и прикрепить всех своих детей в возрасте 5-17 лет к своему аккаунту (инструкция ниже). Затем активировать сертификат участия. Активировать сертификат можно в СЮТе, Дворце творчества, спортивных школах. Предварительно позвонить и записаться. При себе иметь: СНИЛС ребенка, паспорт (св-во о рождении) ребенка и паспорт родителя, который регистрировался на сайте.