Спортивно-туристический праздник

13 и 14 сентября в нашей школе  прошел спортивно-туристический праздник, посвященный 60-летию школы. Это образовательное событие объединило учащихся с первого по 11 классы

.Мероприятие началосьс построения команд и приветного слова директора школы, Игоря Валерьевича Рыженкова. Это задало тон дню, настроение, ожидание чего-то необычного. А ведь к этому событию была проведена большая подготовка, и теперь чувство радости, началось!

В спортивно-туристическом празднике приняли участие 22 команды. Учащиеся 11 классов на этом мероприятии отвечали за судейство.

Всё, 12 этапов пройдено, 3 часа на свежем воздухе. И теперь представление команд! Подведение итогов!

Пока судейская коллегия подводила итоги, на стадионе школы учащиеся провели флэш-моб. А теперь полевая кухня: гречневая каша, горячий чай!

Итоги праздника: среди 1-4 классов – победители – 4а класс (кл руководитель – Макарова Е. А.), призеры - 3а и 4в  классы (кл руководители – Лабзина Л. В., Шмигирина Е. В.).

Среди 5-7 классов: победители – 7а класс (клруководитель – Медведева М. С.), призеры – 7б и 5б классы (кл руководители – Горностаева О. В. и Храмова И. Г.)

Среди 8-10 классов: победители – 10а класс (кл руководитель – Вандарьева с. С.), призеры – 9а и 9б классы (кл руководители – Коротаева И. А. и Савченко Е. А.)

Команды награждены памятными дипломами и сладкими пирогами.

Благодарим всех участников и организаторов образовательного события.

Желаем здоровья, отличного настроения и новых событий!