Сведения об образовательной организации Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательной деятельности Сведения об условиях питания, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

В МБОУ «Школа № 98» организовано горячее питание и представлена буфетная продукция.

Имеется столовая и пищеблок. Общей площадью 299 кв.м. Вместимость обеденного зала – 240 мест.

Для школьников организовано питание: трехразовое.

В школьной  столовой  созданы условия для питания детей-инвалидов и лиц с ОВЗ, столовая располагается на 1 этаже школы, что позволяет детям данной категории беспрепятственно посещать помещение для приема пищи. Питание двухразовое бесплатное.

В рамках реализации мероприятий по совершенствованию питания обучающихся в школе и с целью информирования родителей проводятся классные родительские собрания.

Услуги по организации горячего  питания для обучающихся  и работников Учреждения осуществляет ООО “Аквариум”.

Договор на оказание услуг по организации питания