Проект «НАСТОЯЩИЕ»

ВНИМАНИЕ!

С 1 января 2018 года РОО «Школа Осознанного Родительства» при поддержке грантового конкурса "Социальное партнерство во имя развития", начинает реализацию проекта «НАСТОЯЩИЕ». Проект направлен на оказание социально-педагогической, психологической помощи неполным семьям, воспитывающим мальчиков 8-14 лет.
В рамках проекта запланированы тренинги для мам "СЫНОЛОГИЯ" и мастер-классы по прикладному творчеству, ЗО-моделированию, хозяйственно-бытовым навыкам, а так же спортивные занятия, туристические сборы, квестовые игры, учебно-полевые выезды для мальчишек. Все занятия ведут наставники - мужчины
Мероприятия в рамках проекта для участников проводятся бесплатно.

Открыта запись на участие в проекте «НАСТОЯЩИЕ» для неполных семей, воспитывающих мальчиков 8-14 лет. Участие бесплатное.

В программу входят следующие мероприятия:

Для мам – участниц проекта:

• Тренинги «СЫНОЛОГИЯ»

Для мальчиков 8-14 лет:

• Командные спортивные занятия и мастер-классы
• Квестовые командные игры «Голодный ТИМ», «Зарница»
• Летние туристические сборы и учебно-полевые выезды на природу
• 3-х дневное социально-педагогическое погружение «Ступени Лидерства» на территории загородного лагеря «Орбита»
• Итоговое мероприятие «Настоящие здесь», с вручением призов и благодарственных писем самым активным участникам проекта

Все занятия для мальчишек ведут наставники – мужчины

Каждый ребенок получит "Мужскую зачетную", где будут отмечаться личные достижения в течение проекта

Организационное собрание для мам пройдет в январе