Новости Методический семинар

Методический семинар

6 ноября в нашей школе состоялся методический семинар «Обобщение и распространение педагогического опыта, полученного в рамках курсов повышения квалификации».

Эпиграфом к семинару служили следующие слова: «Есть много методов обучения. Обучение в деятельности приносит самые убедительные результаты». Поэтому наш семинар был не теоретический, а деятельностный. Цель данного семинара: получение профессиональных знаний и информации через деятельность от учителей, прошедших курсы повышения квалификации в сентябре-октябре 2017 года.

Учителя школы представили различные формы, технологии обучения, которые можно было бы использовать на любых уроках. Показали это, используя системно-деятельностный подход.

Ждем следующего семинара, который состоится в январе.