Новости Губернаторская детская новогодняя ёлка

Губернаторская детская новогодняя ёлка

Ежегодно в Красноярском крае проводится губернаторская детская новогодняя ёлка. В этом году местом проведения ёлки были город Дивногорск.

17 декабря 2016 года на новогодний праздник съехались лучшие школьники 3-5 классов. Мы очень рады, что творческие, спортивные и научные достижения наших ребят были отмечены так высоко!

Сначала все ребята приняли активное участие в интерактивной игре с героями мультфильмов Машей и Медведем, которые пригласили их пройти на новогоднее представление. Главным героем новогодней сказки был мальчик Никита, который спасал Деда Мороза от злой Баба-Яги. Она всеми силами пыталась помешать новогоднему празднику. Никита должен был собрать пять ключей, чтобы освободить запертого Деда Мороза. В поисках ключей была рассказана вся история прекрасного и большого Красноярского края. Программа новогоднего праздника была интересная и познавательная.

В финале праздника все дети получили сладкие новогодние подарки от губернатора Красноярского края.