Новости Городские соревнования среди девочек по мини-футболу

Городские соревнования среди девочек по мини-футболу

15 и 16 октября прошли городские соревнования среди девочек по мини-футболу в рамках всероссийского проекта «Мини-футбол в школу», в которых приняли участие 4 школьные команды.

Команда девушек 1998-1999 годов рождения в составе:

Евдокимовой Анастасии, Мерзляковой Василины, Зотиной Анастасии, Кожемякиной Ирины - 10а класс,  Коробейниковой Екатерины, Зимницкой Дарины, Олейник Дарьи -11а класс- заняла 1 место.

Команда девушек 2000-2001 годов рождения в составе:

Бобковой Амины, 8 а класс,  Сидоровой Валерии, Наумовой Александры, Новосельцевой Кристины - 8б класс, Бубновой Виктории, Каморгаловой Полины, Уразовой Татьяны, Савостенко Марии - 9а класс -  заняла I место

Команда девушек 2002-2003 годов рождения в составе:

учащихся 8а класса – Шпет Ирины, Лопушанской Дианы, 7а класса – Максимовой Дарьи, Микушиной Екатерины, 6б класса – Филипповой Екатерины, Ковалевой Вероники 6а  класса Францевой Ольги,  заняла  I место.

Команда девочек 2004-2005 годов рождения в составе:

Михайловской Изабеллы и Бочкаревой Арины - 4б класса, Гненных Анастасии, 3а класс, Смирновой Ники, Гришиной Ульяны, Зубревой Валерии, Евсеевой Елены, Коротаевой Виолетты, Леоновой Яны, Ляпустиной Елены 5 а класс, заняла II место.

По результатам игры Смирнова Ника была названа «Лучшим нападающим турнира»

Ура, нашим спортсменам! И дальнейших спортивных побед в краевых соревнованиях, на которых они будут представлять наш город.