Новости День самоуправления

День самоуправления

В школе прошел День самоуправления,  к которому готовились под чутким руководством Скрымина Никиты, ученика 11а класса, выполнявшего роль дублера директора школы.

В этот день было все продумано, начиная с поздравлений учителей  у порога школы, до оформления школы и очень понравилось учителям. В этот день учителя были в центре внимания: их поздравляли, их угощали, их развлекали и всё, что ни делалось в этот день, было от души. Ученики ответов на вопросы анкеты, получше узнали тех, кто их учит. Учителя увидели скрытые таланты своих учеников.

Особые слова благодарности хочется сказать Зимницкой Дарине и Маташовой Алине, Мастеровой Софье, Марющенко Ангелине, Кокориной Виктории которые выполняли роль дублеров заместителей директора и справились с ней «отлично».