Новости Фестиваль презентаций «Классная жизнь!»

Фестиваль презентаций «Классная жизнь!»

В школе прошел традиционный фестиваль презентаций «Классная жизнь!» В течение двух дней учащиеся делились со зрителями и жюри теми событиями, которыми наполнена их классная жизнь.

Жюри отметило выступление учащихся начальной школы, был выделен поощрительный приз в виде пригласительного билета на бесплатный просмотр спектакля 3а классу.

Места распределились так:

I место и звание «Самый классный класс» присвоено (3-ий год подряд!) 4а классу, классный руководитель Зарецкая Елена Анатольевна.

I место и звание «Самая дружная параллель!» присвоено параллели 5б и 5в классов, классные руководители Вандарьева Светлана Сергеевна и Ермилова Светлана Ивановна.

Жюри отметило выступление 9а и 11а классов, поощрив их денежным вознаграждением.