Новости Экскурсия в заповедник «Красноярские столбы»

Экскурсия в заповедник «Красноярские столбы»

9 и 10 октября учащиеся школы посетили заповедник «Красноярские столбы».

10 октября группа экскурсантов 4а и 9а классов с родителями совершили увлекательное путешествие из осени в зиму.

40 человек познакомились с этим удивительным местом в Красноярском крае. Прошагав 3,5 км по дороге с названием «Пыхтун», и прошагав 328 ступенек по лестнице, ребята и взрослые попали в зимнюю сказку. Вот «Первый столб», а рядом «Слон», подойдя к «Деду», не удержались и забрались «дедушке» на плечо. «Перья», «Бабка и внучка», «Четвертый столб», которые встречались на пути приводили всех в восторг. Но самое яркое впечатление осталось от общения с белками, удивительно грациозный и красивый зверек.

Ура! Молодцы! Сегодня позади осталось 10 км. Домой! Назад - в осень, и массой впечатлений!

А у Столбов прибавилось поклонников!

На плече у "Деда"

Встреча с белкой