Обеспечение учебной литературой

Вниманию родителей! Ознакомьтесь с сообщением об обеспечении учебной литературой:

На основании письма Отдела Образования Администрации ЗАТО г. Железногорск от 24.01.2011г. №279/и «Об обеспечении учебниками» доводим до вашего сведения следующую информацию:

- Средства на приобретение учебников для нужд края в 2011-2012 учебном году не предусмотрены (т.е. учебники в школу не поступят).

- Бесплатными учебниками из фонда школьной библиотеки по обязательным для изучения предметам будут в первую очередь обеспечены льготные категории учащихся:

- дети-сироты и дети, находящиеся под опекой (попечительством);

- дети из семей со среднедушевым доходом ниже величины прожиточного уровня;

- дети с ограниченными возможностями здоровья.

Остальные учащиеся будут обеспечиваться как бесплатными учебниками из фонда  библиотеки школы №98 , из фондов школьных библиотек города, так и приобретёнными за родительские средства.

- Прописи, рабочие тетради, атласы, контурные карты, раздаточные и дидактические материалы и т.п. приобретаются только за родительские средства.

- Напоминаем родителям о Вашей ответственности за сохранность учебников, выданных вашему ребёнку. В случае утери или порчи учебника Вы должны предоставить в школу  точно такой же.

Администрация школы.