Родителям Учителя будущих первоклассников 2014-2015 учебного года

Учителя будущих первоклассников 2014-2015 учебного года

Уважаемые родители! Мы рады представить вам первых учителей, которые откроют путь вашему малышу в удивительное 11-летнее путешествие по волнам школьной жизни в 2014-2015! Знакомьтесь!

Григорович Светлана Александровна - учитель высшей категории. 28 лет светлого педагогического труда связывают Светлану Александровну со 98-й школой!
И все эти годы ответственный, добросовестный учитель, любящий своё дело, пользуется большим уважением учеников, родителей, коллег. В спокойной психологически деятельность педагога. В этой деятельности эффективные формы и методы обучения, проблемные ситуации, средства обратной связи, что способствует активизации мыслительной и познавательной деятельности учащихсякомфортной обстановке проходит учебная. Учитель использует наряду с традиционными современные технологии обучения. Работает по учебно- методическому комплекту (УМК)- " Школа 2100".
На уроках Светланы Александровны дети всегда очень внимательны и работоспособны. Они являются активными и ответственными участниками всех школьных мероприятий, конкурсов, олимпиад. Кроме учебной деятельности большое внимание уделяет учитель воспитанию подрастающего поколения.
Коллегам всегда придёт на помощь мудрым советом, поддержит в трудную минуту добрым словом.

Лаптева Елена Алексеевна - учитель первой категории. Работает по учебно-методическому комплекту «Школа России». Очень доброжелательный, ответственный педагог. Большое внимание уделяет учитель развитию не только учебных предметных знаний детей, но и личностных качеств характера. Учащиеся Елены Алексеевны внимательные слушатели, доброжелательные собеседники, заботливые товарищи с открытым сердцем и пониманием человеческих ценностей. Уважительное отношение, индивидуальный подход к учащимся, требовательность и ответственность за каждый поступок - всё это свойственно учителю. На уроках учитель и учащиеся находятся во взаимопонимании, взаимоподдержке и уважении друг к другу. Использование современных технологий обучения делают уроки интересными и познавательными. Пользуется уважением учеников, родителей, коллег.