День самоуправления

В Школе сегодня День самоуправления. На выборах 18.10.2010 почетную должность временного исполнения функций директора получила Прусова Валя, ученица 11А класса.

Весь день школа полностью была в руках административной команды из учащихся 10-11 классов. Неожиданные сюрпризы ожидали уителей школы в этот день. Мастер-класс, проведенный учащимися 11 класса, Лебедевой Настей и Мишиным Алексеем позволил почувствовать учителям себя в роли дизайнеров. На втором уроке учителя были приглашены в учительскую, где их ждал оригинально накрытый стол, чай и множество сладостей. Учащиеся 9-11 классов в этот день попробовали себя в роли учителей, все уроки в этот день вели именно они. А закончился праздник отличным концертом, на который были приглашены ветераны педагоги. Спасибо ребята за прекрасный день!