• Размер шрифта по умолчанию
  • Увеличить размер шрифта
  • Уменьшить размер шрифта
Одаренные дети

Результаты олимпиады школьников 2011-2012 уч. год

Список победителей и призеров всероссийской олимпиады школьников 2011-2012 уч год

Список победителей и призеров всероссийской олимпиады школьников

2011-2012 уч. год

Школьный этап

Предмет

Класс

Победитель

Призер

Русский язык

5

Украинский Г.

Зубова Л.

Тарасова Е.

 

6

Долгова Л.

Краснопер А. Мельников Р.

 

7

Зимницкая Д.

Данилова С. Мякишева Д.

 

8

Максименко Р.

Струков М.

 

9

Романова В.

Рыженков А. Хусаинова И.

 

10

Рыбак А.

Юрченко А.

 

11

Сорокина Вл.

Сорокина Вер. Мякичева В.

Литература

7

Зимницкая Д.

Данилова С.

 

8

Максименко Р.

Секацкая Н.

 

9

Романова В.

Хусаинова И.

 

10

Савостина С.

Самсонова П.

 

11

Раздайбеда А.

Постригань А. Соколова С. Терехова Е.

Математика

6

Мельников Р.

Долгова Л.

 

7

 

Зимницкая Д

 

8

 

Максименко Р.

 

9

Романова В.

 

Ильиных П. Майсиенко В. Рыженков А. Хусаинова И.

 

10

Апраксина А.

Рыбак А.

 

11

Энгель Д.

Раздайбеда А. Шамин В.

Физика

7

 

Скрымин Н. Охотникова Т.

 

8

 

Максименко Р.

 

9

 

Рыженков А.

 

10

 

Апраксина А.

Химия

8

Максименко Р.

 

 

9

Романова В.

Годовалова О. Хусаинова И. Рыженков А.

 

10

 

Раковская А.

Рыбак А.

Апраксина А.

 

11

 

Роздайбеда А. Постригаль А. Максимов К.

География

8

 

Тарасова А. Секацкая Н. Максименко Р.

 

9

Романова В.

Хусаинова И. Рыженков А. Делюкина А. Денисов С.

 

10

 

Вакулин М.

Рыбак А.

 

11

Шамин В.

Раздайбеда А. Бузилова С.

История

8

Шевелев Р.

Тарасов А.

 

9

Романова В.

Хусаинова И.

 

10

Помозов А.

Раковская А.

 

11

Шамин В.

Сорокина Вер.
Сорокина Вл.
Бузилова С.
Мякичева В.

Обществознание

8

Максименко Р.

Тарасова А. Секацкая Н.

 

9

Хусаинова И.

Романова В. Годовалова О. Грищенко Е.

 

10

Раковская А.

Апраксина А.

 

11

Шамин В.

Раздайбеда А. Мякичева В.

Право

9

Романова В.

Хусаинова И.

 

10

Хомякова А.

Рыбак А.

Маслова В.

 

11

Раздайбеда А.

Шамин В.

Бузилова С.

Биология

7

Данилова С.

Охотникова Т.

 

9

Романова В.

Годовалова О.

 

10

Рыбак А.

Воротникова М.

 

11

Раздайбеда А.

Бузилова С. Осипова Э.

Иностранный язык

5

Татаренко Д.

Зубова Л.

 

Стульников В. Горячев В.

 

6

Вятчанин П.

 

Моргунова Е. Бойченко А.

 

7

Скрымин Н.

 

Данилова С. Маташова А.

 

 

8

Гербелива М.

 

Тарасова А. Щевелев Р.

 

 

9

Романова В.

 

Житлов А.

Хусаинова И.

 

 

11

Раздайбеда А.

Постригань А.

Осипова Э.

 

Экономика

11

Раздайбеда А.

Шамин В.

ОБЖ

8

Носков Н.

Шипицын В.

Тарасова А.

 

9

Романова В.

Майсиенко В. Нефедова Е.

 

10

Рыбак А.

Савостина С. Товстой Р.

 

11

Сорокина Вер.

Сорокина Вл.

Энгель Д.

МХК

7

Мастерова С.

Охотникова Т.

Осипова М.

 

10

Рыбак А.

 

Юрченко А.

Вилигина О.

 

11

Терехова Е.

 

Бузилова С.

Раздайбеда А.

Физическая культура

5

Мединцев Г.

Тараненко Д. Стульников В. Уразова Т.

 

6

Моисеева А.

Зотина А.

Берегова Л.

Грозов А.

 

7

Зимницкая Д.

Маташова А. Скрымин Н.

 

8

Носков Н.

Струков М. Тараскова А.

 

9

Проскурнин П.

Белянин А.

Гончар Максим

 

10

Юрченко А.

Товстой Р. Краснопер С.

 

11

Сорокина Вер.

Сорокина Вл. Евстратов А. Максимов К.