Научно-практическая конференция «Культура. Интеллект. Наука.»

3 марта 2012 г прошла XX муниципальная научно-практическая конференция обучающихся 6-11 классов образовательных учреждений ЗАТО г. Железногорск «Культура. Интеллект. Наука». Школа №98 показала высокие результаты в исследовательской деятельности. Поздравляем победителей.

1. Князева Ирина, Раковская Анна (10 класс) – 1 место. Руководитель - Поддубецкая Н. Н., Гринько Т. В.

2. Максименко Регина (8 класс) – 3 место. Руководитель – Савченко Е. А.

3. Зимницкая Дарина (7 класс) – 1 место. Руководитель – Ковалева В. Д.

4. Секацкая Нина,  Тарасова Анна (8 класс) – 2 место. Руководитель – Поддубецкая Н. Н.

5. Истратова Алиса, Истратов Влад – 2 место (9, 10 класс). Руководитель – Гребенюк Е. А.

6. Романова Виктория, Хусаинова Ирина (9 класс) – 2 место. Руководитель Брусиловская Е. Н.

7. Лукьяненко Екатерина, Вакулин Максим (10 класс) – 2 место. Рукодитель – Усков А. С., Поддубецкая Н. Н.

8. Апраксина Алла, Князева Ирина (10 класс) – лауреат. Руководитель – Коротаева И. А.